МОУ "Гимназия №1" имени Ю.В. Романенко

Учебная деятельность
Вне уроков

Методическая копилка

В 2005 - 2006 учебном году 25 учителей прошли обучение по программе Intel "Обучение для будущего". Особенность программы заключается в том, что она не только обучает информациооным технологиям, но и помогает учителю эффективно использовать их в учебном процессе. Заложенные в программе образовательные критерии критического мышления, кооперативного обучения проектной деятельности является основами личностно-ориентированного, развивающего обучения и широко используется в мировой практике.
    Комплексность подхода является наиболее интересной политикой программы посколько не только формирует навыки работы с компьютером, но и развивает навыки необходимые для успешной адаптации в обществе, выбора профессии, умении работать с другими людьми.

Уважаемые коллеги! Если у вас есть методические наработки, которыми бы вы хотели поделиться, высылайте по адресу: pet-yuliya@yandex.ru или school7@buzuluk.esoo.ru

Будем вам очень благодарны.